Блог

Как следить за здоровьем собаки летом?
  • 11.06.2016

С приходом лета становится больше солнца, тепла, возможностей для прогулок с собакой, в конце концов подольше побыть на свежем воздухе, поиграть любимые игры. Но лето вместе с развлечениями приносит ряд опасностей для четырехлапого.

Читати далі
Как собака может сообщить хозяину когда у нее что-то болит?
  • 19.05.2016

Вы привыкли видеть вашего четырехлапого активным и жизнерадостным: блестящая шерсть, холодный нос, отличный аппетит. И даже не представляете его другим.

Читати далі
«Если люди чем-то недовольны, то я разбираюсь чем именно», - руководитель ветклиник «Ветмед» и «Eurovet» Павел Пляскивский
  • 28.04.2016

Разговор с Павлом Пляскивским, директором ветеринарной клиники «ВетМед», которая отметила свой 5-летний юбилей, и ветклиники «EuroVet».

Читати далі
Когда нужен зоопсихолог?
  • 25.04.2016

В последнее время такие объявления все чаще появляются в сети. Для тех, кто впервые слышит о зоопсихологе, статью читать полностью.

Читати далі
Как правильно выбрать декоративного грызуна?
  • 15.04.2016

Милые домашние «зубастики» и «пушистики» является симпатичными и компактными созданиями. Но заботы и внимания они требуют не меньше чем собака или кошка. Поэтому найдите уголок для домашнего любимца и в своем сердце.

Читати далі
Во Львове для владельцев собак будут действовать новые правила
  • 06.04.2016

Проблема бездомных собак существует едва ли не в каждом городе Украины. Городские власти Львова предложили решать ее. Подробнее о том, как это будет происходить во Львове, а также о мировом опыте в нашей публикации.

Читати далі